Противозачаточные Джес и задержка месячных

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день, принимала противозачаточные Джес с лета 2012 года до декабря 2012, в декабре заболела и не принимала их лечилась, с января начала принимать с первого дня месяцных с 9 января, 19 января был незащещенный секс и парень кончил в меня,30 января я закончила пить пачку и новую не начала, в феврале месячные не пришли и нету до сих пор(5.03.2013), сделала дома экспрес тесты(4 штуки) все положительные, грудь не набухла, нормальное питание и настроение, нету рвоты, пристрастия не изменились в еде, кушаю мало, сексуального влечение практически нету к парню, чувствительные соски стали, выделений нету, какова вероятность того что я забеременела?
Теги: если прекратить пить противозачаточные какова вероятность задержки месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-14 16:33
Все симптомы появляются позже - на 3-6 неделе беременности, потому пока доверяйте тестам