Противозачаточные джес, месячные

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я пью противозачаточные таблетки джес, 1 месяц и у меня пошли месячные а до пустышек ещё 2 таблетки, к гинекологу попасть смоту только вечером, а таблетки пью утро, что делать какую таблетки пить с утра, или лучше вообще не пить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 12:38
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.