Диарея и противозачаточные, Джес +

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Я принимаю первый месяц противозачаточные таблетки. Называются «Джес +». Пью таблетку каждый день в одно и тоже время, а если быть точнее, то в 11 вечера, а утром у меня довольно часто случается диарея, даже по несколько раз в день, но обычно это случается в 9 утра или в 10, или в 11. Проходит больше пяти часов после принятия противозачаточных. Есть шанс, что контрацептивный эффект снижается из - за этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2019 года

3 ответа

Юлия 2019-07-06 18:57
А если я пью таблетки первый месяц, в первую неделю пила антибиотики почти неделю, осталось ещё 7 таблеток и был вчера половой акт, в меня кончили. Есть вероятность забеременеть и можно ли пить Женале совместно с Джес плюс?