Противозачаточные джес плюс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, решила первый раз начать пить таблетки Джес плюс, месячные вроде пришли но мажутся, выпила первую таблетку и мазня закончилась, совсем немного выделения, что делать принимать ли вторую таблетку и продолжать курс или же ждать обильных выделений? Джес плюс выбрала так как угревая сыпь и акне очень сильные, и их посоветовала косметолог потому что мужские гормоны преобладают в моем организме, спасибо заранее ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-12 12:14
Здравствуйте. Если решили принимать ок, принимайте дальше, чётко по схеме независимо от выделений.