Джес Плюс. При первых выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прежде всего хочу пожелать здоровья врачам, которые помогают всем нам с проблемами и отвечают на наши вопросы. Собственно, к вопросу. Я начала пить Джес Плюс по рекомендации врача из-за не регулярного цикла. Как только появились какие-то мажущие, слабые выделения я сразу приняла 1 таблетку. На следующий день ничего небыло, никаких выделений, абсолютно ничего. Это так и должно быть? Это нормально? И на 11 день приема таблеток был незащищённый ПА (принимаю таблетки без пропусков в одно и тоже время). Может ли вероятность быть беременности в такой ситуации? Буду очень благодарна за ответ, заранее огромное спасибо)
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-16 08:16
Здравствуйте!
Продолжайте прием в прежнем режиме. Такое бывает часто и является нормой
Платная консультация
Дарья 2020-09-16 08:22
Спасибо большое за Ваш ответ. А что насчёт вероятности беременности? Чувствую тяжесть внизу живота, к обеду поднялась температура. Это могут быть побочные эффекты? Я так поняла, если правильно принимаются таблетки, значит шансов 0?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-16 09:39
Да верно, вероятность нулевая