Пропущенная таблетка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю Джес Плюс второй месяц, но на 5-6 день текущего месяца забыла выпить таблетки. Когда вспомнила выпила сразу две. Половой акт во время пропущенных таблеток был и не раз. Какова вероятность того, что оплодотворение прошло? Стоит ли продолжать прием таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-26 16:08
Здравствуйте! Сейчас какую по счету таблетку принимаете?
Платная консультация
Анастасия 2019-05-26 16:21
Я приняла 6 таблетку.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-26 16:48
Продолжайте прием препарата. Вероятность беременности есть
Платная консультация
Анастасия 2019-05-28 17:24
Доброго времени суток. После полового акта, когда парень заканчил а меня, на следующей день, появились какие-то густые кровавые выделения. Партнёр постоянный. Сейчас принимаю второй месяц противозачаточные Джес Плюс. Подскажите пожалуйста это нормально?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-28 19:35
Да это нормально. Это может быть проявлением адаптационной реакцией организма