Джес, месячные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я в замешательстве. Пью джес по назначению гинеколога с 17-18 лет(сейчас мне 23) и обычно месячные приходили на 4 день реактивной табл. Или на 1-2 активной, но в этом месяце пью уже 5 активную (сегодня вечером) а месячных или каких-то выделений нет. Беременности нет. Что это может быть? Мне продолжать пить джес или прекратить на время чтобы пришли месячные? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-29 16:07
Здравствуйте!
Продолжайте прием это может быть и в норме. Но тест на беременность надо сделать.
Платная консультация
Светлана 2020-05-31 19:55
Спасибо за ответ! Я продолжила пить джес(активные таблетки) , месячные так и не пришли, тест отрицательный. В этом месяце не ждать уже месячных?