Странные выделение при джес плюс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня беспокоят неприятные выделения коричневого цвета. Принимаю джес плюс и выделения начались на середине приёма активных таблеток, сегодня тоже коричневого выделение но один раз не много кровянистые. Месячным идти ещё рано. Ходила в прошлом месяце к гинекологу и она только сказала что у меня эрозия (я знала что она есть) и взяла мазки. Результатов пока не получала так как попасть к ней очень трудно.
Что может быть? Очень беспокоюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-23 20:23
Добрый день.
Если принимаете ОК не долго, то это может быть побочный эффект.
Если долго, то такие выделения как раз и могут быть из-за эрозии.
Платная консультация
Елена 2019-05-23 21:50
Ровно год как пью джесс плюс, ещё наблюдается рост живота и груди. Тесты отрицательные, даже электронный
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-24 08:50
Ну тогда это может быть из-за эрозии.
Платная консультация
Елена 2019-06-09 01:27
Здравствуйте, я к вам когда то обращалась.
Пью всё тот же контрацептив джесс плюс.
Месячные пошли на 2- в начале 3 бледной не активной таблетки (месячные как мазанье) . Это нормально? Резко растёт живот и грудь, тесты отрицательные(напоминаю) . Иногда когда чихаю то внизу живота почти сразу пропульсирует. Пульсация бывает и сама начинается без всяких. Беременность всё же возможна или исключено?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-12 13:54
Беременности быть не может.
Но не всегда живот может расти только из - за беременности.
Сделайте УЗИ.