Задержка месячных после препарата джес. Что делать?

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Гениколог прописала принимать препарат джес в качестве лечения предменструального синдрома. Менструальный цикл был регулярный. 18 начала принимать таблетки джес, а 20 должны были придти месячные. Мне 1 августа на море. А задержка в месячных уже 8 дней. Принила всего 3 таблетки, потом перестала, думала менструация начнется. Вот уже 8 дней как не принимаю, а месячных нет. Что делать? Если продолжить курс лечения будет ли задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 18:17
Здравствуйте! Отменили, бросили, теперь организм и реагирует. Ждите восстановления нормальных месячных и начинайте прием. И принимать нужно ПО ИНСТРУКЦИИ, а не так, как Вам захотелось или Вы посчитали нужным