Пропустила 4 неактивных таблетки Джес. Будет ли задержка месячных по циклу

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю таблетки джес, допиваю активные таблетки, можно ли пропустить совсем реактивные таблетки. Нравится ли при этом цикл? Дальше принимать джес не собираюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-19 12:32
Здравствуйте. Евгения, уважайте мое время - "совсем реактивные таблетки. Нравится ли при этом цикл? "
Платная консультация
Евгения 2019-08-21 18:05
Да
Евгения 2019-08-24 10:23
Да решила. Спасибо.