Незащищенный секс и неактивная таблетка джес+

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимаю ДЖЕС около двух лет и месяц назад начала принимать ДЖЕС +, так вышло что я случайно выпила две таблетки в один день, но в какой именно день, я не заметила. В итоге, месячные пришли на 3 день приема неактивной таблетки. Сегодня, в первый день месячных был незащищенный половой акт. То есть сегодня я должна выпить еще одну неактивную таблетку ДЖЕС +. Увеличены ли риски забеременеть и что делать в этой ситуации?
Спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 11:14
Здравствуйте. У Вас был сокращен курс на 1 активную таблетку. Эффект может быть снижен