Выкидыш 7 недель

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 26 ноября произошел выкидыш на 7 неделе. Чистку не делали т. к. плодное яйцо вышло само. Сейчас идут кровавые выделения со сгустками. Как долго это может продолжаться? Доктор посоветовала пить таблетки ДЖЕС+, можно ли сейчас их начинать пить если идут выделения? И как их в моем случае принимать? Они принимаются без перерыва?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 17:20
Здравствуйте. Вы делали УЗИ для контроля? Обязательно сделайте - чтобы ничего не осталось в матке. Потом можно думать об ОК
Платная консультация
оля 2016-11-29 17:27
Да по УЗИ сказали что матка чиста, видны только выделения и сгустки
оля 2016-11-29 17:29
Как долго будут длится выделения? Подскажите пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 17:31
Обычно в норме они должны уменьшатся и длиться до 10-14 дней
Платная консультация
оля 2016-11-29 17:33
Может быть что то принимать? И когда можно начинать пить ДЖЕС+?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 17:34
Дайте всему выйти. Джес можно начинать
Платная консультация
оля 2016-11-29 17:41
Значит я бросаю принимать дицинон и таблетки викасол? И как принимать ДЖЕС+, через 28 дней перерыва быть не должно? Сразу начинать новую упаковку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 17:43
Джес - по инструкции, там есть в коробочке. Дицинон и Викасол можно еще несколько дней
Платная консультация
оля 2016-11-29 17:45
Есть то есть, я только не поняла. Мне бы по проще. Подскажите пожалуйста. И сексом когда можно начать заниматься?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 17:46
Проще - каждый день по таблетке. Там очень просто написано. Не ранее половой жизнью, чем после окончания выделений