Джес режим приема

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я уже обращалась к вам, на счёт того, что бы начать пить следующую пачку джес без 4 х дневного перерыва из-за отпуска. Сегодня выпила 5ю таблетку из новой пачки, то есть 29 ю без перерыва и переодически тянут или болят яичники, низ живота. Нормально ли это? И можно ли сделать перерыв сейчас уже? И после менструации начать новую пачку? Или лучше допить уже ее потом новую и перерыв и дальше как положено? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-10 19:04
Здравствуйте. Это может быть на фоне переноса месячных. Можно сделать перерыв сейчас, если есть жалобы