Пропуск джес. Начнется ли менструация?

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! Пропустила прием 20 таблетки. Выпила часов через 20, дальше пью по графику. Следуя инструкции, нужно закончить пачку и сразу начать новую, пропустив 4неактивные таблетки. Значит ли это, что менструация наступит только по завершении новой пачки? Или все же придет после приема 24 последней таблетки? Запуталась! Заранее благодарю.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 19:54
Здравствуйте! Может начаться на фоне приема таблеток из новой пачки