Превышен перерыв в приеме ОК

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, эндометриоз
Здравствуйте, несколько лет принимаю Ярину по назначению врача при лечении эндометриоза. Прошлые 2 мес пила ОК без перерыва, после перерыва месячные пришли немного раньше обычного- на 2ой день, а не на 3ий (цикл 28 дней). Сейчас в перерыв забыла выпить таблетки из новой пачки, сегодня уже 11-ый день перерыва. Подскажите, пожалуйста, нужно ли начинать новую пачку и по какой схеме пить таблетки. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-27 19:51
Здравствуйте! Лучше пропустить этот цикл и начать со следующего цикла