Превышен перерыв при приеме Регулона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, принимаю Регулон чуть больше года, после семидневного перерыва забыла начать новую пачку (по семейным обстоятельствам), когда лучше начать снова и может ли быть сбой в цикле? В Регулоне все устривает, менять препарат не хочу, беременность не планирую.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-29 14:18
Добрый день, Анна.

Правильнее будет если вы начнете его прием уже с нового цикла.