Джес Плюс, частая отмена препарата

Спрашивает: Юлия К.
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начала пить таблетки Джес Плюс с января, пила их 2 месяца, делала перерыв, т. к. не было возможности обратиться к врачу за рецептом. Начала пить их заново, с апреля и до августа. Опять прекратила прием препарата. Сейчас начала пить их опять и собираюсь продолжать дальше, на долгий срок-это точно. Есть риск того, что от частой отмены препарат может действовать не так хорошо, как нужно? Понизится ли эффективность? Джес Плюс очень хорошо адаптирован к моему организму. Спасибо за ответ! Очень волнует этот вопрос.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 11:45
Здравствуйте. Эффективность не снизится, но больше так не делайте. Каждый раз отмены и привыкания - это стресс для организма