Приимала месц джес плюс, перестала пить, нет месячных, почему?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня был выкидыш, назаначили джес плюс, пила месяц, весь месяц шла кровь, это испугало, сейчас перестала пить, пропила только однц упаковку, а месячных нет. Через сколько после приема этих таблеток возможно забеременеть? И возможно ли вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-13 16:31
Добрый день, Анна.

Сразу же после отмены препарата вы можете забеременеть. Но я бы вам не рекомендовал через месяц после выкидыша беременеть.
Платная консультация
Анна 2017-01-18 02:07
Доброй ночи, а почему нет месячных?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-18 07:20
Если у вас были незащищенные половые контакты, после отмены ОК, то возможна беременность, рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Анна 2017-01-18 20:42
Это может быть просто сбой в организме или 100% беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-18 20:52
Все может быть, я написал что беременность возможна.
Платная консультация
Анна 2017-01-18 20:57
Спасибо большое за консультацию. У меня три месяца прошло после выкидыша, возможно ли выносить малыша, если вдруг беременна? Не будет ли он с какими то отклонениями?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-18 21:05
Конечно возможно. На счет отклонений сказать не могу, я не экстрасенс.