Джес и капиллярная сеточка

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Я принимала Джес полгода, теперь перешла два месяца на Димиа. Стала замечать что последнее время капиллярная сеточка на ногах стала увеличиваться. Стоит ли прекращать прием? Или что предпринять?
Теги: капилярная сетка и прием джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-16 16:20
Здравствуйте! Стоит сделать коагулограмму и провести допплерографию сосудов нижних конечностей, чтобы говорить о прогнозе приема. +консультация сосудистого хирурга по результатам. Здоровья Вам!