15 день месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью джес уже 7 лет в качестве косметических целей. Делала перерыв на 2 месяца в 2017 году. Потом снова пила без перерыва и сделала в сентябре этого года. После отмены месячные пришли ровно в день, а на второй месяц с задержкой на 5 дней, как они пришли я снова стала принимать джес с первого дня цикла активные таблетки уже идут 15 день пропусков не было сейчас стала переживать стоит ли идти к врачу? Т. к месячные не заканчиваются на лице и на теле прыщи вернулись ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-09 19:58
Здравствуйте. Да, конечно. Более того, Вам 29. Поздновато для Джес. Он для девушек до 25
Платная консультация
Виктория 2020-12-09 21:02
Не совсем Вас поняла врачу сейчас стоит показаться или можно подождать? Я не рожала. Почему поздновато? Что тогда принимать в качестве косметический целей? У джеса есть определённый возраст?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-09 23:57
Ваш вопросы был показаться ли врачу. Ответ - да, конечно.
Виктория, я уже ответила Вам о том, до какого возраста принимается Джес. Есть более возрастной аналог - Ярина.