Джес и месячные

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Двухстронний пиелонифрит
Здравствуйте, По назначению врача стала принимать Джес. Попала в женскую консультацию с замершим плодом сделали как аборт и вот после лечения врач выписал попить эти таблетки,2,5 месяца не было месячных, после как пришли месячные в этот же день стала принимать Джес приблизительно в одно и то же время. Принимаю Джес 26-ой день и вчера начались мажущие коричневые месячные, осталось три таблетки до начала новой упаковки, как быть? При приёме Джес пару раз пила антибиотики, потому что заболела. Заранее огромное вам спасибо)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-22 11:31
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Принимайте дальше по графику спокойно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова