Джес плюс месячные уменьшение

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация. Начала принимать Джес плюс в декабре 2018 года. Принимала его до мая 2019. Месячные были как обычные, нормальные. Затем произошла ситуация, после которой пришлось обратиться за помощью к постинору. Месячные с ними пришли, все как на бумажке в коробке, строго.
30 мая были снова месячные, во время которых я начала принимать снова Джес плюс с первого дня месячных. Месячные шли неделю. Затем были месячные 25 июня, начались с первой неактивной таблетки и длились 3-4дня. Теперь начались 22 июля, при том, что их обильность уменьшилась, мазня началась на последней активной таблетке. Скажите, все эти показания являются нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-23 17:29
Добрый день.
Да, ничего необычного я не вижу, это норма.