Нету месячных при Джес плюс

Спрашивает: Илида
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне после удаления ВМС назначили Джес плюс. С ВМС у меня сильно болел правый бок. После первой упаковки месячные пришли как положено 5 дней. Вот допиваю вторую упаковку, выпила 3 белую таблетку месячных нет. Ни одной таблетки не пропускала. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-28 21:30
Здравствуйте! Да. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Илида 2018-03-30 21:54
Спасибо большое Вам за ответ. Все хорошо. Месячные пришли. Пока только мажущие. Надеюсь нормализуется.