Джес Плюс и менструация

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если менструация пришла в положенный день при приеме Джес Плюс, значит ли это, что беременности нет? Я лечилась от простуды и принимала лекарства, которые не снижают эффект Джес Плюс, месячные пришли 14.02 как всегда на 4 неактивной таблетке, но я переживала из-за приёма лекарственных средств на 15 таблетке Джес Плюс (Кагоцел, таблетки от кашля и пару раз пшикнула горло каметоном). Через 4 дня, то есть 18.02 сделала тест, он отрицательный. Возможна ли беременность при наступлении менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-22 20:47
Добрый день, Валентина.

Если вы принимали препарат строго по схеме и сейчас у вас пошли месячные, то беременности у вас быть не может.