Нарушения менструации после Джес

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Принимала Джес, но от него начались головные боли, боли живота низ, нарушение менструации, пришлось отменить прием препарата. После отмены стало еще хуже, месячные стали по два дня идти, с болями, с густками. Обратилась к врачу, матка увеличена, на месячные не похоже, сделала узи, ничего кроме увеличения матки не показало. Через два месяца снова прошла узи, матка еще увеличилась, сдала анализ хгч, ничего не показало. Стала очень раздражительной, нарушения так и остались месячных, с болями. С мужем секса не хочу, раньше все было нормально, не могу получить оргазм. Какие анализы надо сделать или какие препараты принимать? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-21 16:47
Здравствуйте! Приводите данные УЗИ-извините, но "огрызки" не комментирую. Должен же быть описана картина увеличения матки-ее структура, стенки