Последствия непрерывного Лидинета

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пжл стала пить Лидинет 20 назначила гинеколог и не сказала что нужно было делать 7- ми дневный перерыв после 21 табл, я пропила 2упаковки непрерывно, после как закочилась 2 упаковка купила третью и от нее пропила 5 таб затем у меня пошли кровянистые выделения, потом подруга сделав замечание обьяснив что я пью не по инструкции 6 -ую таблетку я не стала пить. Подскажите стоит ли допивать все оставшиеся таблетки или все таки сделать перерыв на 7 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 13:17
Здравствуйте! Сделайте перерыв не сейчас, а допив 3 пачки. Посредине цикла не стоит прерывать-будет хуже
Платная консультация
Лилия 2014-11-07 07:55
Здравствуйте Елена Викторовна! Я уже вам писала, начну с начала мне поставили диагноз оданомиоз и эндомитрит врач назначала мне лиденет 20 без перерывно 84 дня, пропив 2 упаковки было все нормально, но начав пить 3 упаковку у меня появились мазающие выделения коричнего цвета. Затем как положено 25 октября пришли месячные и длились 10 дней
я, 3 ноября пошла к гинекологу она мне сказала что прекращаем пить лидинет не допив половины блистера. Месячные после отмены стали обильными. Что делать боюсь не кровотичение ли у меня, и когда они остановятся? Очень переживаю. Проконсультируйте пжл. Спасибо большое! (забыла написать что уже 2 месяца на тощая по 1 столов ложки я пью настойку на спирту ореховые перегородки может ли это как то связано, сейчас конечно я прекратила пить).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-07 12:43
Здравствуйте! Лилия, для информации-таких диагнозов "оданомиоз и эндомитрит" нет в природе. Есть "аденомиоз и эндометрит". Обратитесь на УЗИ-там установят, кровотечение ли это. Но бросать прием посреди упаковки-это глупость