Дьюролан внутрисуставные инекции

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Артроз коленного сустава 2 степени
Здравствуйте, 6лет делаю внутрисуставные инекции коленного сустава. Дьюролан производство великобритания. Сейчас в продаже есть только пр-во швеция. Другой изготовитель. Информации о соответствии одного препарата и другого нет. Плюс разные обьемы. Безопасно ли использовать преппарат пр-во швеция обьем60мл вместо прежних 20мл
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-17 13:08
Ваш вопрос слишком относителен и не может иметь конкретного ответа