Процедуры в спа- капсуле, после артроскопии

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа с 2000 года
Здравствуйте, проведена артроскопия правового коленного сустава, 01.09.2015, диагноз- посттравматическая хондромаляция внутреннего мыщелка бедренной кости III степени с осложнением синовит, сопутствующие заболевания сахарный диабет 2 типа.
После 15.01.2016 будет проведено внутрисуставное введение протеза синовальной жидкости остенил плюс.
Скажите пожалуйста, можно делать процедуру в СПА-капсуле?
С благодарностью и уважением, Наталия.

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-26 13:09
Лучше согласовать это со своим лечащим врачом
Наталия 2015-12-26 14:00
К сожалению я не нашла ответа, на свой вопрос.
Спасибо.
Наталия 2015-12-26 16:58
Здравствуйте, еще раз, лечащий врач в другом городе, в данный момент находится в отпуске, нет возможности связаться с ним, поэтому вынуждена была обратиться с вопросом к Вам. Процедура входит в пакет услуг, поэтому нужен более точный ответ.
Спасибо, с уважением Наталия.
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-12-27 21:49
Внутрисуставные инъекции - компетенция врача ортопеда-травматолога, а не косметолога.
Наталия 2015-12-27 23:07
Спасибо, я уже получила ответ, что общее тепло не запрещается.
С уважением Наталия.