Впч16

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Доброй ночи. Мой лечащий врач говорит что ВПЧ16 передается только и только половым путем, за ребенка можно не переживать, но меня терзают сомнения, так как прочитала много статей в интернете. У меня обнаружен этот вирус, назначили свечи лафиробион1000000 10дней. Скажите пожалуйста может ли этот вирус передаться от меня сыну(4года) моему и каким путем? И как избежать этого? Спасибо огромное. ВирусВПЧ проявляет себя высыпаниями на половых губах. А через питье с одной чашки может попасть к ребенку, что Вы еще посовутуете пропить с лафиробионом?
Теги: сперма на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 14:43
Здравствуйте! Вам дал исчерпывающую консультацию на эту тему наш педиатр-/news/mozhno_li_zarazit_rebenka_vpch_16/2014-7-29-30452 И абсолютно адекватно посоветовал решать данный вопрос СО СВОИМ ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ. Вы же дальше ищите ответ виртуально. Какой ответ Вам не ясен?