Накладки Вальгус Про

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня небольшое выпячивание косточки но ноге. Хочу заказать Valgus Pro, но не знаю сколько нужно накладок для положительного результата. Можно ли использовать постоянно только одну накладку? Или их нужно менять через какое-то время? Сколько длиться курс лечения?
Большое спасибо. С уважением Наталья
Добавлен: 26 ноября 2014 года

6 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-11-27 09:41
Указанное Вами изделие не является способом устранения деформации пальца вне зависимости от количества "накладок".
Наталья 2014-11-27 13:50
Здравствуйте, Игорь Витальевич.
Если накладки ValgussPro не помогают, то можете ли Вы подсказать более эффективный способ устранения деформации пальца.

Большое спасибо.
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-11-27 13:57
Уважаемая Наталья!
Наиболее эффективный способ лечения данной патологии - хирургическое лечение.
Наталья 2014-11-28 09:27
Уважаемый Игорь Витальевич!
Какова вероятность того, что после хирургического вмешательства косточка не начнёт расти снова? И сколько стоит такая операция?
Большое спасибо. С уважением Наталья
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-11-28 13:01
Уважаемая Наталья!
1) При правильном соблюдении технологии лечения - крайне низкая.
2) Для правильного определения материальных затрат требуется очный осмотр стопы с наличием ее рентгенограмм.

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-27 10:47
Не рекомендую даное изделие