Ритмия в 6 лет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста моей дочке в апреле будет 6 лет. Осенью мы делали ЭКГ показала что у нас ритмия отправили врачу он написал в пределах нормы. Я каждую ночь щупаю дочке пульс и сердце бьётся как то странно 3 раза через равный промежуток времени на 4ый как то медленней потом может измениться 9 раз нормально потом опять медленней удар и так промежуток меняется. Сегодня не вытерпела снова поехала уже в платную клинику и там опять результат меня не порадовал. Сами мы на приёме у кардиолога не были просто медсестра у нас сняла и унесла врачу что бы на писали заключение. Вот что написано НЕРЕГУЛЯРНЫЙ СИНУСОВЫЙ РИТМ 84-106 в. Скажите пожалуйста это страшно? У меня просто паника раньше такого не было. Что мне делать подскажите! Спасибо с Уважением Наталья!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2015 года

2 ответа

Здравствуйте, уважаемая Наталья! Это не страшно и является нормой для детей и лиц молодого возраста. Для успокоения обратитесь на осмотр к кардиологу, даже в платных клиниках прием врача обычно доступен всем.
Наталья 2015-03-08 04:37
Здравствуйте Екатерина Алексеевна! Спасибо большое за ответ! С Уважением Наталья!