Боль под коленом при ходьбе после артроскопии

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
2 месяца назад выполнена артроскопия коленного сустава: Парциальная резекция мениска. Коблационная хондропластика. Артроз 2 ст. При ходьбе до сих пор сохраняются боли под коленом. Лечащий врач говорит бурсит гусинной лапки. Это в норме и может ли это пройти.
Теги: боль под коленом после артроскопии, болит колено после артроскопии
Добавлен: 27 мая 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-27 11:57
Логично было спросить это у лечащего врача.