Внутрисуставный перелом

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! 19.04.2015 года при неудачном падении повредил ногу в области колена! Обратился в приемный покой так как была ночь, врач осмотрел и направил на снимок, сделали снимок и он пояснил, что у меня трещина и все, наложили лангет и сказали обратиться в травмкабинет, что я и сделал. В травмкабинете врач по тем же самым снимкам сказал перелом и поставил диагноз внутрисуставный перелом наружного надмыщелка левой голени. Прошло уже месяц и 10 дней с момента перелома, никаких пояснений от врача нет, мол рано еще, снимков кроме тех что сделали изначально больше не делали. Еще наложили тутор поверх лангета. Хотелось бы узнать это нормальная позиция врача? Нога не болит.
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-30 12:14
По качеству представленных фото сложно объективно оценивать картину Вашей травмы