Закрытый оскольчатый внутрисуставной перелом проксимальных метаэпифизов

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня большая беда пришла 2 месяца назад после аварии мне поставили диагноз закрытый оскольчатый внутрисуставной перелом проксимальных метаэпифизов обоих костей левой голени со смищением отломков гемартоз левого коленного сустава простите меня пожалуйста я буду вообще ходить колено практически не сгибается ногу постоянно тянет.
Добавлен: 12 января 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-01-13 10:35
Более логично задать данный вопрос наблюдающему Вас травматологу.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-13 11:25
Невозможно прогнозировать заочно ситуацию, она не стандартна