Закрытый оскольчатый перелом бедра со смещением

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получила травму 4 июля 2015 года. Закрытый оскольчатый перелом верхней и средней трети бедра со смещением. Был остеосинтез штифтом, через 3 месяца удалили штифт и вставили пластину, так как не было срастания. Пластина погнулась и через еще 3 месяца поставили аппарат Илизарова. Снимок на 6 апреля прикрепила, аппарат планируют снять 6 июня. Как Вы считаете, успеет все сростись и укрепиться за 2 месяца? Спасибо большое за ответ!
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-23 15:49
Картина сращения сомнительна, для оценки сращения стоит воспользоваться КТ