Дюфастон при отсутствии тонуса

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 7 недель и 2 дня беременности.
На узи сказали низкая плацента и назначили папаверин и дюфастон (1 таблетка 3 раза в день в течение 5 недель)
Тонуса нет, но два раза наблюдала капельку бледно розового выделения.
Скажите пожалуйста есть ли смысл пить дюфастон в данной ситуации ?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-17 15:59
Здравствуйте! Без кровотечения прием дюфастона пока необязателен