Тонус и перелёт

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Мне нужно лететь в начале мая в Стамбул (время перелёта 3,5 часа). У меня 8 неделя беременности, на УЗИ сказали тонус, сейчас пью дюфастон, фолиевую кислоту и магне б6 завтра начинаю пить. До этого ставила свечи папаверин. Когда пью дюфастон низ живота не болит, выделений нет. Можно ли мне полететь? Очень переживаю. Может мне лекарства какие то принимать при полёте или совсем противопоказанно? Полететь очень хочу, но боюсь и переживаю. Врачи сказали если ничего не болит тонус подлечишь то можно, но не знаю стоит ли опять идти на УЗИ.
Заранее спасибо
С уважением,
Анна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 17:25
Здравствуйте. Решать что-то можно только после контрольного УЗИ, Если тонуса не будет - летите