Отсутствие менструации. Вторичная аменорея

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, в феврале 2016 года я сидела на диете, похудела, пропали месячные. Диагноз6 вторичная аменорея. В апреле, июне делала узи малого таза. Было множество фолликул. Сейчас уже набрала вес. Ходила на узи, фолликул 8 мм. Гормоны все в норме. Врач назначила пить Дюфастон. Пропила курс 10 дней, и их нет. Но были оочень скудненькие кровяные выделения один день. Подскажите пожалуйста, что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 11:39
Здравствуйте. После курса Дюфастона можно еще 14 дней ждать менструацию. Пока ждите