Беременность 7 недель

Спрашивает: miss.aulova2017
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня беременность 7 недель, вчера 2.01 ездила за рулём буквально час, сегодня 3.01 вечером было пятно на нижнем белье коричневое и немного с розовым оттенком, ничего не болит, кроме того, что тянет поясница, но это с того момента как забеременела, токсикоз ужасный, вообще признаки беременности все, пью дюфастон и фолиевую кислоту, на УЗИ была в 5 недель, ни отслойки ни тонуса не было, по началу 5 недели мазало день и все прошло.1,5 года назад была замершая беременность, поэтому как то боюсь за своё состояние
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-03 21:26
Добрый день.

Кровянистые выделения при беременности не являются нормой. Учитывая ваш анамнез вам необходимо обратиться как можно быстрее в стационар.
Платная консультация
miss.aulova2017 2017-01-12 10:02
Здравствуйте, у меня не кровянистые выделения а либо светло коричневые, либо чуть потемнее. Я была на узи 10.01.2017, все хорошо, ребеночек развивается в срок, зев закрыт полностью, никаких отслоек и тонуса матки нет. Но все равно периодически появляются мази эти. Что это может быть? Я пью Дюфастон, не может быть что его достаточно пить
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-12 20:33
Все равно такие выделения не являются нормой, вам необходимо откорректировать гормональную терапию и получать гемостатическую терапию
Платная консультация
Ольга 2017-01-12 20:35
Спасибо, я была у геникологу у меня все нормально, это от кишечника.