Коричневые выделения на ранних сроках

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в понеделтник На узи поставили срок 2-3 недели. Плодное яйцо 5 мм. Сеголня утром заметила кровавое пятно. Весь день слабая мазня коричневого цвета. Что может быть? Пью дюфастон, витамины и фолиевую кислоту. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 21:42
Здравствуйте. Возможна угроза. Нужно пересмотреть терапию.
Платная консультация
Алёна 2018-05-24 05:51
Спасибо большое. А может ли это быть Имплатационное кровотечение? Дюфастон пью по 1 таблетке 2 раза в день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 07:46
Алена, ну какое имплантационное кровотечение, если Вам уже беременность подтвердили по УЗИ?
Имплантация - это через 5-6 дней после ПА
Платная консультация
Алёна 2018-05-24 16:27
Спасибо за ответ. Сегодня положили в стационар, сказали надо удалять полип, из за него идет мазня. Это не опасно дня такого срока, и что делать в этом случае?
Алёна 2018-05-24 22:35
Да.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 10:22
Рискованно. Но если причина в нем, то нужно убирать
Платная консультация
Алёна 2018-05-29 20:56
Полип большой, если удалять, то будет прерывание. Сказал оставим. Если ли угроза от него? Да еще ко всему поставили диагноз пиелонефрит. Головс кругом. Срок Узи 4-5 недели, сердцебиение есть, размер 15 мм. Желтое тело, и желточный мешок присутствуют.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 16:12
В данном случае взвесили все за и против. Может мазать, если что. Но знаете причину
Платная консультация
Алёна 2018-05-30 16:40
Спасибо большое за ответ. Но все таки какие риски есть, при оставления полипа?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 16:42
Алена, мои возможности ограничены. Но судя по тому, что решили оставить, риски были бы выше, если бы убирали
Платная консультация
Алёна 2018-06-02 06:37
Да, риски были большие. Спасибо за консультацию.