Выделение алого цвета при беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нету
Добрый вечер. По узи 12. 2 беременности. Сегодня утром был секс (аккуратный). А в 11 часов этого же дня пошла кровь алая, немного 1/3 ежедневки, без сгустков. При этом живот не тянет и не болит. В 15 часов слелала узи-всё хорошо. Ни отслойки ничего не нашли. Плод без патологий. На данный момент выделение мажущие, коричневые. Что это может быть? К врачу попаду только в понедельник. Спасибо за ответ
Теги: выделения алого цвета при беременности, алые выделения при беременности, выделения алого цвета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 21:19
Здравствуйте! Тонуса нет? Не сдавали кровь на прогестерон?
Платная консультация
Кристина 2015-05-23 21:31
Тонуса нет. На прогестерон сдавала в 7-8 недель-всё в норме. С тех пор пью дюфастон- 2 раза в день по 1 таблетки. В 9 утра и 9 вечера. Может начаться угроза, но на яуиу. Ухи не показать? Спасибо. Очень благодарна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 21:41
Кристина, пригласите переводчика- "но на яуиу. Ухи не показать? "
Платная консультация
КристинаТина 2015-05-23 21:47
Извините. Может начаться угроза, а на УЗИ не показать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 21:49
Нет, конечно. Если бы что-то было, то уже бы УЗИ увидело. Тем более, принимаете Дюфастон. Так что остается грешить на ПА
Платная консультация
КристинаТина 2015-05-23 22:20
Огромное спасибо. Очень успокоили. Буду надеяться, что мой г-г в понедельник скажет тоже самое. Спасибо ещё раз