Дюфастон при кисте яичника совместимость с Фурадонин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать одновременно Дюфастон, Утрожестан (их назначил врач) у меня кисты правого и левого яичника и Фурадонин? Врач сможет выйти на связь только через неделю. Появились симптомы цистита. Фурадонин всегда помогает, но можно ли принимать эти препараты вместе? Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 17:49
Да, можете совмещать эти препараты. А зачем вам назначили и утрожестан и дюфастон? Достаточного одного препарата.