Дюфастон и операция

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, можно ди делать операцию под общим наркозом, если в это время я принимаю Дюфастон? Много информации, что нельзя приниать противозачаточные контрацептивы за 4 месяца до операции. Дюфастон также относится к гормональным прнпаратам, поэтому такой вопрос.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-08 14:34
Здравствуйте.
Я не вижу противопоказаний. Но подобное решение принимаем не мы с Вами, а оперирующий хирург и заведующий отделением вместе с анестезиологом.
Всего доброго.