Дюфастон и эндометрий

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я планирую вторую беременность, все анализы хорошие, инфекций нет, кольскопию делала, тоже все хорошо, эндометрий толковать по узи на 22 цикл 7,9 мм, написали недостаточность лютеиновой фазы, прописали Дюфастон, я месяц вставляли свечи Утрожестан, сейчас пью Дюфастон, но никак не могу забеременеть, что делать? И поможет ли мне Дюфастон с эндометрием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 11:56
Здравствуйте! А амг вы сдавали? Д. фастон поможет с эндометрием.