Дрожь в руках

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Дискинезия желчевыводящих путей
Здравствуйте, больше недели беспокоят боли в левом подреберье, а недавно на фоне этих болей стало появляться чувство тревоги и легкая дрожь и слабость в руках. С приемом пищи не связана. Мой рост 185 см, вес 67. Из диагнозов имеется дискинезия желчевыводящих путей. Были погрешности в диете. Принимаю панкреатин по 1 таблетке с каждым приемом пищи. Боли становятся меньше, но не проходят, как и периодические приступы дрожи в руках. Подскажите, пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-27 05:13
Здравствуйте.
Это могут быть проявления ВСД. Для уточнения диагноза необходимо обратиться на осмотр к неврологу.
Всего доброго.