Повышается пульс после еды

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, мне 53 года. Скажите пожалуйста, почему после каждого приема пищи (даже если ем очень мало) через минут 20 сильно повышается пульс, "бьет" в голову, краснеют глаза, появляется общая слабость, тело покрывается красными пятнами. Потом когда проходит приступ, меня знобит. Потом все нормализуется до следующего приема пищи. Спасибо.
Теги: повышение пульса после еды, после еды увеличивается пульс
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 марта 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-11 16:34
Здравствуйте.
Вы проанализируйте, на какую пищу это возникает и обследуйте желудочно-кишечный тракт у терапевта.
Удачи.
Платная консультация
Виктория 2015-03-11 22:45
Спасибо.