Температура и боль после приема пищи

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Недавно у меня обнаружили гастрит и хилокобактерии. Выписали антибиотики. Болею вторую недели и ничего не помогает. Температура часто выше 37 иногда 38,6. После приема пищи неприятная боль в животе. Постоянно слабость, также присутствует потеря аппетита. В недавние время появились красные болевые пятна на ногах. Вторую неделю мучаюсь, никто из врачей не может помочь. Кто-нибудь знает что это?. Заранее большущее спасибо!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-17 12:44
Здравствуйте.
По описанию- обострение хронического панкреатита. Показано стационарное лечение и обследование.
Всего доброго.