Дрожь в руках и слабость в организме при голоде

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прошу вас помочь! Проблема в том что когда я сыт все нормально но когда проявляется голод у меня дрожат руки и слабость по всему телу! Вес у меня 110кг диабета нет! Прошу вас помочь и за ранее благодарю!
Теги: дрожь в руках при голоде, дрожь в теле при голоде, дрожат руки слабость в руках
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-02 20:49
Здравствуйте.
Правда, я не понял, чем помочь. Не голодать, а перейти на низкокалорийную диету, с частым приемом пищи. Всего сразу не рассказать, информация на книжку. Интересуют подробности- заказывайте индивидуальную консультацию, нет- читайте книги о грамотном снижении веса.
Удачи.