Резкая боль при приеме пищи

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! В последнее время очень часто испытываю болевые ощущения, особенно после приема холодной пищи. Последний визит к стоматологу был 17 апреля, где врач поставил диагноз -пульпит, в результате чего была наложена временная пломба, а далее и постоянная. После этого стали проявляться такие ощущения, реагирующие на холодную пищу. Подскажите, каким образом можно снизить такие ощущения, возможно какое-либо полоскание?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 мая 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-05-26 21:38
Добрый день! Если был поставлен диагноз пульпит необходимо лечить и пломбировать корневые каналы. Полоскания боль не уберут.