Долгий прием линденет 20

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, я принимаю Линдет 20 уже 3г.3 мес., к гинекологу хожу каждые пол года, не могли бы вы мне ответить есть ли риск патологий для ребёнка в будущем при планировании беременности после отмены препарата. И возможно ли бесплодие при долгом приеме Линдет 20. Не знаю почему эти вопросы начали меня мучить спустя три года, я не хочу отменять препарат по крайне мере сейчас, и начала переживать из за долго приёма что то будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-07 14:04
Здравствуйте. Риска патологий нет. Если Вы подбирали препарат по анализам, то ничего плохого не произойдет
Платная консультация
Элина 2019-08-07 14:13
Спасибо за быстрый ответ, а если не по анализам, как быть дальше? За ранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-07 14:18
Сделать УЗИ органов малого таза, сдать кровь на АМГ и по результатам решить